Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

SWITCH TP-LINK (LS1008) ESCRITORIO, 8X ETHERNET 1.5 GBITS/S, 2000 ENTRADAS, NO ADMINISTRABLE
$122.00
LS1008
8Puertos
10/100Mbps
Agotado
| CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE | |
|---|---|
| Interface | 8× 10/100Mbps, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Ports |
| Cantidad de Ventiladores | Fanless |
| Fuente de Alimentación Externa | External Power Adapter (Output: 5VDC / 0.6A) |
| Dimensiones (W X D X H) | 4.9 × 1.9 × 0.9 in. (124.6 × 48.7 × 22.8 mm) |
| Consumo Máximo de energía | 2.64W |
| Disipación Máxima de Calor | 9.002 Btu/hr |
| CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE | |
|---|---|
| Características Avanzadas | Green Technology 802.3X Flow Control Back Pressure |
| Método de Transmisión | Store and Forward |
| Otros | |
|---|---|
| Certificacion | CE, RoHS |
| Contenidos del Paquete | 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch Power Adapter Installation Guide |
| Ambiente | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F) Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F) Operating Humidity: 10% ~ 90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing |
Productos relacionados
-
MONITOR LED GAMER BALAM RUSH ULTRA ODYSSEY MTX24G/23.8 PLANO 16:9/144HZ/FULL HD 1920X1080/NEGRO/BR-932417
$2,890.00Añadir al carrito🎮 Balam Rush Ultra Odyssey MTX24G 23.8”
⚡ 1920 × 1080 (Full HD)
🖥️ 144 Hz / 1–2 ms
❄️ Panel LED (TFT/VA)
📺 HDMI + DisplayPort + Audio
⚙️ AMD FreeSync, Low Blue Light, Flicker-Free
💻 Gaming competitivo / uso general -
MONITOR TOUCH ASUS 21.5″ (VT229H) 1920X1080 FHD,HDMI,VGA,MULTITACTIL 10 PUNTOS,CON BOCINAS (2X1.5W)
$4,790.00Añadir al carrito🖥️ 21.5” Full HD (1920 × 1080)
⚡ 60 Hz
🎯 5 ms GTG
👆 Pantalla táctil 10 puntos (PCAP)
🎨 Panel IPS
🧠 Flicker-Free + Low Blue Light
🔌 HDMI + VGA + USB táctil
💼 Oficina / punto de venta / interactivo -
PROCESADOR AMD (100-100000591WOF) RYZEN 7 7700X S-AM5, 8 CORE 4.5 GHZ, 105W, C/GRAFICOS, S/FAN
$7,590.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Cores / Hilos: 8 / 16
-
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 5.4 GHz
-
💾 Caché: 32 MB Smart Cache
-
🧩 Socket: AM5
-
🎮 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
💻 Memoria: DDR5 Dual-Channel (hasta 5200 MHz)
-
🔓 Multiplicador desbloqueado: Sí
-
Quízás te interese…





