Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

ROUTER TP-LINK (ARCHER C64) MU-MIMO FIREWALL, 1200MBPS, 5X ETHERNET, DUAL 2.4/5GHZ, 4X ANTENAS
$615.00
ARCHER C64
Wi-Fi 5
5 GHz: 867 Mbps (802.11ac)
2,4 GHz: 400 Mbps (802.11n)
Agotado
| INALÁMBRICO | |
|---|---|
| Normas y protocolos | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz IEEE 802.11n/b/g 2,4 GHz |
| Velocidades de WiFi | AC1200 5 GHz: 867 Mbps (802.11ac) 2,4 GHz: 400 Mbps (802.11n) |
| Alcance WiFi | Casas de 3 habitaciones
4 antenas fijas de alto rendimiento Formación de haces |
| Capacidad WiFi | Medio
Doble banda MU-MIMO Equidad en el tiempo de transmisión |
| Modos de trabajo | Modo enrutador Modo punto de acceso |
| SEGURIDAD | |
|---|---|
| Seguridad de la red |
Control de acceso al firewall SPI : enlace de IP y MAC |
| Red de invitados | 1 red de invitados de 2,4 GHz 1 red de invitados de 5 GHz |
| Cifrado WiFi | WPA WPA2 WPA3 WPA/WPA2-Empresa (802.1x) |
| HARDWARE | |
|---|---|
| Procesador | CPU de 1,2 GHz |
| Puertos Ethernet | 1 puerto WAN Gigabit 4 puertos LAN Gigabit |
| Botones | Botón WPS/Reinicio |
| Fuerza | 12 V = 1 A |
| SOFTWARE | |
|---|---|
| Protocolos | IPv4 IPv6 |
| Controles parentales | Controles de tiempo del filtrado de URL |
| Tipos de WAN | IP dinámica IP estática PPPoE (acceso dual) PPTP (acceso dual) L2TP (acceso dual) |
| Calidad del Servicio | QoS por dispositivo |
| Servicio en la nube | Actualización de firmware OTA TP-Link ID DDNS |
| Reenvío NAT | Reenvío de puertos Activación de puertos UPnP DMZ |
| Televisión por protocolo de internet | Proxy IGMP Puente de snooping IGMP Etiqueta VLAN |
| DHCP | Reserva de direcciones de la lista de clientes DHCP del servidor |
| DDNS | TP-Link NO-IP DynDNS |
| OTRO | |
|---|---|
| Requisitos del sistema | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ u otro navegador compatible con JavaScript
Módem de cable o DSL (si es necesario) Suscripción con un proveedor de servicios de Internet (para acceso a Internet) |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) Humedad de funcionamiento: 10 % ~ 90 % sin condensación Humedad de almacenamiento: 5 % ~ 90 % sin condensación |
| DATOS DE PRUEBA | |
|---|---|
| Potencia de transmisión WiFi | CE: <20 dBm (2,4 GHz), <23 dBm (5,15 GHz ~ 5,25 GHz) FCC: <30 dBm (2,4 GHz y 5 GHz) |
| Sensibilidad de recepción WiFi | 5 GHz: 11a 6 Mbps: -95 dBm 11a 54 Mbps: -77 dBm 11ac VHT20 MCS8: -71 dBm 11ac VHT40 MCS9: -67 dBm 11ac VHT80 MCS9: -63 dBm 2,4 GHz: |
| FÍSICO | |
|---|---|
| Dimensiones (An. × Pr. × Al.) | 4,7 × 4,7 × 1,1 pulgadas (120 × 120 × 27,9 mm) |
| Contenido del paquete | Enrutador inalámbrico Archer C64 Adaptador de corriente Cable Ethernet RJ45 Guía de instalación rápida |
Productos relacionados
-
PROCESADOR INTEL (BX8071512900K) CORE I9-12900K S-1700 16CORES 5.2GHZ 125W GRAFICOS UHD770 S/DISIPAD
$8,190.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: Intel Alder Lake (12ª Generación)
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 16 / 24 (8P + 8E)
-
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 5.2 GHz
-
💾 Caché: 30 MB Intel Smart Cache
-
🧩 Socket: LGA 1700
-
🎮 Gráficos integrados: Intel UHD Graphics 770
-
💻 Memoria: DDR4 / DDR5 Dual-Channel
-
🔓 Multiplicador desbloqueado: Sí (serie K)
-
-
PROCESADOR AMD (100-100001015BOX) RYZEN 5 7600 S-AM5, 6 CORE 3.8 GHZ, 65W, C/GRAFICOS, C/FAN
$4,390.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4 (5 nm)
-
⚙️ Cores / Hilos: 6 Cores / 12 Hilos
-
⚡ Frecuencia base: 3.8 GHz
-
🔥 Boost máximo: Hasta 5.1 GHz
-
💾 Caché: 32 MB L3 + 6 MB L2
-
🧩 Socket: AM5
-
💻 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
🖥️ Memoria soportada: DDR5 Dual‑Channel
-
🚄 PCIe: PCIe 5.0
-
🔋 TDP: 65 W
-
❄️ Incluye cooler: Sí, AMD Wraith Stealth
-
-
FUENTE DE PODER MSI (MAG A650BN) 650W,80 PLUS BRONZE,PFC ACTIVO,VENTILADOR 120 MM
$1,290.00Añadir al carrito- 🔌 Tipo: Fuente de poder ATX
- ⚡ Potencia: 650W
- 📏 Formato: ATX
- 🌬️ Ventilador: 120 mm (bajo ruido)
- 🔗 Conectores: 24-pin + CPU + PCIe
- 🟤 Certificación: 80+ Bronze (~85% eficiencia)
- 🔄 Modular: No modular
- 🎮 Uso: Gaming medio / entrada
-
PROCESADOR AMD (100-100000592BOX) RYZEN 7 7700 S-AM5, 8CORE 3.8 GHZ, 65W, C/GRAFICOS, C/FAN
$6,290.00Añadir al carrito-
-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 8 / 16
-
⚡ Frecuencia base: 3.8 GHz
-
🚀 Frecuencia boost: Hasta 5.3 GHz
-
💾 Caché: 8 MB L2 + 32 MB L3
-
🧩 Socket: AM5
-
🎮 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
💻 Memoria: DDR5 Dual-Channel
-
-
Quízás te interese…





