Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
MONITOR 24.5" BALAM RUSH(BR-944113)COSMOS EDGE MCE245P,1K FHD,240 HZ,1 MS,ALTAVOCES 3W,1*HDMI 2.1,1*DP 1.4,NEGRO
$2,990.00
-
MONITOR 22" PHILIPS V-LINE 221V8LB LED WIDE 16:9 FHD 1920X1080 100HZ HDMI/VGA BLACK
$2,290.00
-
MONITOR 39" LG OLED Ultrawide 21:9/240Hz/0.03ms/CURVO 800R/WQHD/HDR/TrueBlack400/FreeSyncPro/G-SYNC
$18,990.00
-
TARJETA DE VIDEO GIGABYTE (GV-R907XGAMINGOCICE-16GD) RX 9070 XT,16GB,GDDR6,PCIE 5.0,HDMI,DP,3 FAN
$15,990.00
-
TARJETA DE VIDEO MSI (RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS)8GB GDDR7,2617 MHZ, 1*HDMI, 3*DP, 2*FAN
$8,890.00

ROUTER TP-LINK (ARCHER C6) AC1200, INALAMBRICO, 867MBPS, 5X GIGABIT, DUAL 2.4/5GHZ, 4 ANTENAS
$670.00
ARCHER C6
5 GHz: 867 Mbps
2,4 GHz: 300 Mbps
MU-MIMO
Agotado
| INALÁMBRICO | |
|---|---|
| Normas y protocolos | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz IEEE 802.11n/b/g 2,4 GHz |
| Velocidades de WiFi | AC1200 5 GHz: 867 Mbps (802.11ac) 2,4 GHz: 300 Mbps (802.11n) |
| Alcance WiFi | Casas de 3 habitaciones
4 antenas fijas de alto rendimiento Formación de haces |
| Capacidad WiFi | Medio
Doble banda MU-MIMO |
| Modos de trabajo | Modo enrutador Modo punto de acceso |
| SEGURIDAD | |
|---|---|
| Seguridad de la red |
Control de acceso de firewall SPI Enlace de IP y MAC Puerta de enlace de capa de aplicación |
| Red de invitados | 1 red de invitados de 5 GHz 1 red de invitados de 2,4 GHz |
| Servidor VPN | OpenVPN PPTP |
| Cifrado WiFi | Versión UE: WPA WPA2 WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) Versión EE. UU., TW: |
| HARDWARE | |
|---|---|
| Procesador | CPU de Qualcomm |
| Puertos Ethernet | 1 puerto WAN Gigabit 4 puertos LAN Gigabit |
| Botones | Botón WPS/Wi-Fi Botón de encendido/apagado Botón de reinicio |
| Fuerza | 12 V ⎓ 1 A |
| SOFTWARE | |
|---|---|
| Protocolos | IPv4 IPv6 |
| OneMesh™ | Compatible con OneMesh™. Sin reemplazar tus dispositivos actuales ni adquirir un nuevo ecosistema WiFi, OneMesh™ te ayuda a crear una red más flexible que cubre toda tu casa con los productos OneMesh™ de TP-Link. |
| Controles parentales | Controles de tiempo del filtrado de URL |
| Tipos de WAN | IP dinámica IP estática PPPoE PPTP L2TP |
| Calidad del servicio | QoS por dispositivo |
| Reenvío NAT | Servidores virtuales Reenvío de puertos Activación de puertos DMZ UPnP |
| Televisión por protocolo de internet | Proxy IGMP Puente de snooping IGMP Etiqueta VLAN |
| DHCP | Servidor de lista de clientes DHCP de reserva de direcciones |
| DDNS | DynDNS sin IP |
| Funciones de gestión | la página web de la aplicación Tether |
| OTRO | |
|---|---|
| Requisitos del sistema | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ u otro navegador compatible con JavaScript
Módem de cable o DSL (si es necesario) Suscripción con un proveedor de servicios de Internet (para acceso a Internet) |
| Certificaciones | FCC, CE, RoHS |
| Ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0℃~40℃ (32℉~104℉) Temperatura de almacenamiento: -40℃~70℃ (-40℉~158℉) Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación |
| DATOS DE PRUEBA | |
|---|---|
| Potencia de transmisión WiFi | PIRE CE: <20 dBm (2,4 GHz) <23 dBm (5 GHz) FCC: <30 dBm (2,4 GHz y 5 GHz) |
| Sensibilidad de recepción WiFi | 5 GHz: 11a 6 Mbps: -93 dBm; 11a 54 Mbps: -78 dBm; 11ac HT20 mcs8: 69 dBm; 11ac HT40 mcs9: -65 dBm; 11ac HT80 mcs9: -62 dBm; 2,4 GHz: 11g 54 Mbps: -78 dBm; 11n HT20 mcs7: -74 dBm; 11n HT40 mcs7: -71 dBm; |
Productos relacionados
-
PROCESADOR AMD (100-100001015BOX) RYZEN 5 7600 S-AM5, 6 CORE 3.8 GHZ, 65W, C/GRAFICOS, C/FAN
$4,390.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4 (5 nm)
-
⚙️ Cores / Hilos: 6 Cores / 12 Hilos
-
⚡ Frecuencia base: 3.8 GHz
-
🔥 Boost máximo: Hasta 5.1 GHz
-
💾 Caché: 32 MB L3 + 6 MB L2
-
🧩 Socket: AM5
-
💻 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
🖥️ Memoria soportada: DDR5 Dual‑Channel
-
🚄 PCIe: PCIe 5.0
-
🔋 TDP: 65 W
-
❄️ Incluye cooler: Sí, AMD Wraith Stealth
-
-
KIT TECLADO Y MOUSE INALAMBRICO ACTECK (AC-935197) CREATOR CHIC MK470,RF USB,1600 DPI,110 TEC,AZUL
$607.00Añadir al carritoEspecificaciones Generales Marca Acteck Modelo MK470 Serie Creator Chic Color Azul Especificaciones del Teclado Tipo de Teclado con Mouse Diseño del Teclado Estándar Interfaz Receptor USB Distribución de Teclado Español Número de Teclas 110 Compatibilidad Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 7 Tipo de Mouse Óptico Inalámbrico
Quízás te interese…







