Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

ROUTER TP-LINK (ARCHER C24) AC750, INALAMBRICO, 433MBPS, 5X ETHERNET, DUAL 2.4/5GHZ, 4 ANTENAS
$439.00
ARCHER C24
1 puerto WAN de 10/100 Mbps
4 puertos LAN de 10/100 Mbps
5 GHz: 433 Mbps (802.11ac)
2,4 GHz: 300 Mbps (802.11n)
Agotado
| Normas y protocolos | Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz IEEE 802.11n/b/g 2,4 GHz |
|---|---|
| Velocidades de WiFi | AC750 5 GHz: 433 Mbps (802.11ac) 2,4 GHz: 300 Mbps (802.11n) |
| Alcance WiFi | Casas de 2 habitaciones
4× Antenas fijas |
| Capacidad WiFi | Medio
Doble banda |
| Modos de trabajo | Modo enrutador Modo punto de acceso Modo extensor de rango |
| SEGURIDAD | |
|---|---|
| Seguridad de la red |
Control de acceso de firewall SPI Enlace de IP y MAC Puerta de enlace de capa de aplicación |
| Red de invitados | 1 red de invitados de 5 GHz 1 red de invitados de 2,4 GHz |
| Cifrado WiFi | WEP WPA WPA2 WPA/WPA2-Empresa (802.1x) |
| HARDWARE | |
|---|---|
| Procesador | CPU de un solo núcleo |
| Puertos Ethernet | 1 puerto WAN de 10/100 Mbps 4 puertos LAN de 10/100 Mbps |
| Botones | Botón WPS/Reinicio |
| Fuerza | 9 V ⎓ 0,6 A |
| SOFTWARE | |
|---|---|
| Protocolos | IPv4 IPv6 |
| Controles parentales | Controles de tiempo del filtrado de URL |
| Tipos de WAN | IP dinámica IP estática PPPoE PPTP L2TP |
| Calidad del Servicio | QoS por dispositivo |
| Reenvío NAT | Reenvío de puertos Activación de puertos DMZ UPnP |
| Televisión por protocolo de internet | Proxy IGMP Puente de snooping IGMP Etiqueta VLAN |
| DHCP | Servidor de lista de clientes DHCP de reserva de direcciones |
| DDNS | DynDNS sin IP |
Productos relacionados
-
MONITOR LED GAMER BALAM RUSH ULTRA ODYSSEY MTX24G/23.8 PLANO 16:9/144HZ/FULL HD 1920X1080/NEGRO/BR-932417
$2,890.00Añadir al carrito🎮 Balam Rush Ultra Odyssey MTX24G 23.8”
⚡ 1920 × 1080 (Full HD)
🖥️ 144 Hz / 1–2 ms
❄️ Panel LED (TFT/VA)
📺 HDMI + DisplayPort + Audio
⚙️ AMD FreeSync, Low Blue Light, Flicker-Free
💻 Gaming competitivo / uso general -
MOTHERBOARD ASUS (ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI) SOCKET AM5,4*DDR5,HDMI,DP,PCIE-5.0,WIFI6E,ATX
$5,890.00Añadir al carrito🧠 Chipset AMD B650E
⚙️ Socket AM5
💻 Soporte DDR5 de alta velocidad
📶 Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.2 integrados
🌐 Ethernet 2.5 Gb
📦 3× ranuras M.2 NVMe
⚡ PCIe 5.0 x16 SafeSlot
💡 Aura Sync RGB -
FUENTE DE PODER MSI (MAG A650BN) 650W,80 PLUS BRONZE,PFC ACTIVO,VENTILADOR 120 MM
$1,290.00Añadir al carrito- 🔌 Tipo: Fuente de poder ATX
- ⚡ Potencia: 650W
- 📏 Formato: ATX
- 🌬️ Ventilador: 120 mm (bajo ruido)
- 🔗 Conectores: 24-pin + CPU + PCIe
- 🟤 Certificación: 80+ Bronze (~85% eficiencia)
- 🔄 Modular: No modular
- 🎮 Uso: Gaming medio / entrada
Quízás te interese…







