Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
MONITOR 24.5" BALAM RUSH(BR-944113)COSMOS EDGE MCE245P,1K FHD,240 HZ,1 MS,ALTAVOCES 3W,1*HDMI 2.1,1*DP 1.4,NEGRO
$2,990.00
-
MONITOR 22" PHILIPS V-LINE 221V8LB LED WIDE 16:9 FHD 1920X1080 100HZ HDMI/VGA BLACK
$2,290.00
-
MONITOR 39" LG OLED Ultrawide 21:9/240Hz/0.03ms/CURVO 800R/WQHD/HDR/TrueBlack400/FreeSyncPro/G-SYNC
$18,990.00
-
TARJETA DE VIDEO GIGABYTE (GV-R907XGAMINGOCICE-16GD) RX 9070 XT,16GB,GDDR6,PCIE 5.0,HDMI,DP,3 FAN
$15,990.00
-
TARJETA DE VIDEO MSI (RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC WHITE PLUS)8GB GDDR7,2617 MHZ, 1*HDMI, 3*DP, 2*FAN
$8,890.00

REGULADOR DE VOLTAJE STYLOS (STRE480B) RE480, 1000VA/480W, 8 CONTACTOS, NEGRO
$265.00
- Potencia de salida: 480W
- Capacidad de potencia de salida: 1.000VA
- Voltaje de entrada: 98 – 139V
- Voltaje de salida: 108 – 132V
- Salidas AC: 8 Salidas
Agotado
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tipo de salida AC | Tipo B |
| Cantidad de salidas AC | 8 Salidas |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 10cm |
| Profundidad | 105 mm |
| Ancho | 156 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada de operación (max) | 120V |
| Regulación del voltaje de salida | -10 – 10% |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 120V |
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Compacto |
| Entradas | |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Voltaje nominal de entrada | 98 – 139V |
| Salidas | |
|---|---|
| Voltaje de salida | 108 – 132V |
| Potencia de salida | 480W |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1.000VA |
| Desempeño | |
|---|---|
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Topología UPS | Línea Interactiva |
Productos relacionados
-
PROCESADOR INTEL (BX8071514900KF) CORE I9-14900KF S-1700 24CORES 6HZ 125W S/GRAFICOS S/DISIPADOR
$9,390.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: Intel Raptor Lake Refresh (14ª Generación)
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 24 / 32 (8P + 16E)
-
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 6.0 GHz
-
💾 Caché: 36 MB Intel Smart Cache
-
🧩 Socket: LGA 1700
-
🎮 Gráficos integrados: No incluye (requiere GPU dedicada)
-
💻 Memoria: DDR4 / DDR5 Dual-Channel
-
🔓 Multiplicador desbloqueado: Sí (serie K)
-
-
PROCESADOR AMD (100-100000457BOX) RYZEN 5 5500 S-AM4 6 CORE 3.6 GHZ 65W S/GRAFICOS C/FAN
$2,390.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 3
-
⚙️ Cores / Hilos: 6 / 12
-
⚡ Frecuencia base: 3.6 GHz
-
🚀 Frecuencia turbo máxima: Hasta 4.2 GHz
-
💾 Caché: 16 MB L3 + 3 MB L2
-
🧩 Socket: AM4
-
🎮 Gráficos integrados: ❌ No incluye (requiere GPU dedicada)
-
🔋 TDP: 65 W
-
❄️ Incluye cooler: Sí, AMD Wraith Stealth
-
-
PANEL DE ILUMINACION ELGATO (10GAK9901) KEY LIGHT,2800 LUMENS,8 BOMBILLAS LED,NEGRO
$3,390.00Añadir al carrito💡 Panel LED ultrabrillante
⚡ Potencia de 45 W
🎚️ Brillo y temperatura regulables
🎨 Iluminación precisa y uniforme
🧲 Montaje tipo L con abrazadera
🧠 Control mediante software Elgato
💻 Compatible con Windows y macOS
🎥 Ideal para streaming y video
Quízás te interese…





