Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

MEMORIA DIMM DDR5 PREDATOR (BL.9BWWR.425) HERMES, RGB, GAMING, 64GB (2X32GB), PLATA, 6400 MT/S, CL32
$5,431.00
- Memoria RAM: 64GB
- Tipo de memoria: DDR5
- Velocidad de memoria del reloj: 6400MHz
- Diseño de memoria: 2 x 32GB
Agotado
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | SI |
| Latencia CAS | CL32 |
| Placa de plomo | Oro |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32GB |
| Componente para | PC |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Capacidad de memoria RAM | 64GB |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400MHz |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) version | 3.0 |
| Canales de memoria | Doble canal |
| ECC | SI |
| Otras características | |
|---|---|
| Factor de forma | 288-pin DIMM |
| Diseño | |
|---|---|
| Certificación | CE, FCC, ROHS, VCCI, RCM, BSMI |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Retroiluminación | SI |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 – 100 °C |
| Características | |
|---|---|
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | No disponible |
| On-Die ECC | SI |
Productos relacionados
-
MOTHERBOARD ASUS (ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI) SOCKET AM5,4*DDR5,HDMI,DP,PCIE-5.0,WIFI6E,ATX
$5,890.00Añadir al carrito🧠 Chipset AMD B650E
⚙️ Socket AM5
💻 Soporte DDR5 de alta velocidad
📶 Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.2 integrados
🌐 Ethernet 2.5 Gb
📦 3× ranuras M.2 NVMe
⚡ PCIe 5.0 x16 SafeSlot
💡 Aura Sync RGB -
PROCESADOR INTEL (BX8071512900KF) CORE I9-12900KF S-1700 16CORES 5.2GHZ 125W S/GRAFICOS S/DISIPADOR
$7,990.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: Intel Alder Lake (12ª Generación)
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 16 / 24 (8P + 8E)
-
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 5.2 GHz
-
💾 Caché: 30 MB Intel Smart Cache
-
🧩 Socket: LGA 1700
-
🎮 Gráficos integrados: ❌ No incluye
-
💻 Memoria: DDR4 / DDR5 Dual-Channel
-
🔓 Multiplicador desbloqueado: Sí (serie KF)
-
-
PROCESADOR AMD (100-100000593WOF) RYZEN 5 7600X S-AM5, 6 CORE 4.7 GHZ, 105W, C/GRAFICOS, S/FAN
$4,590.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Cores / Hilos: 6 Cores / 12 Hilos
-
⚡ Frecuencia base: 4.7 GHz
-
🔥 Boost máximo: Hasta 5.3 GHz
-
💾 Caché: 6 MB (L2) + 32 MB (L3)
-
🧩 Socket: AM5
-
💻 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
🧠 Memoria soportada: DDR5 Dual Channel (hasta 5200 MHz)
-
📦 TDP: 105 W
-
❄️ Refrigerador incluido: No
-
Quízás te interese…







