Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

MEMORIA DIMM DDR5 PREDATOR (BL.9BWWR.366) VESTA II, RGB, GAMING, 32GB (2X16GB), 6000 MT/S, CL30
$2,540.00
- Memoria RAM: 32GB
- Tipo de memoria: DDR5
- Velocidad de memoria del reloj: 6000MHz
- Diseño de memoria: 2 x 16GB
Agotado
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | SI |
| Latencia CAS | CL38 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16GB |
| Componente para | PC |
| Voltaje de memoria | 1.25 V |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Capacidad de memoria RAM | 32GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000MHz |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) version | 3.0 |
| ECC | SI |
| Diseño | |
|---|---|
| Certificación | CE, FCC, ROHS, VCCI, RCM, BSMI |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación | SI |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 – 100 °C |
| Características | |
|---|---|
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | No disponible |
Productos relacionados
-
PROCESADOR AMD (100-100000591WOF) RYZEN 7 7700X S-AM5, 8 CORE 4.5 GHZ, 105W, C/GRAFICOS, S/FAN
$7,590.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Cores / Hilos: 8 / 16
-
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 5.4 GHz
-
💾 Caché: 32 MB Smart Cache
-
🧩 Socket: AM5
-
🎮 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
💻 Memoria: DDR5 Dual-Channel (hasta 5200 MHz)
-
🔓 Multiplicador desbloqueado: Sí
-
-
MONITOR LED ASUS 34″ (VG34VQL1B) TUF GAMING CURVO,3440X1440,165HZ,1MS,VA,2*HDMI,DP,FREESYNC PREMIUM
$7,390.00Añadir al carrito🖥️ 34” UWQHD (3440 × 1440)
⚡ 165 Hz
🎯 1 ms MPRT
📺 Curvo 1500R (21:9 ultrawide)
🎨 90% DCI-P3 / HDR400
🧠 AMD FreeSync Premium + ELMB Sync
🔌 2× HDMI 2.0 + 2× DisplayPort 1.4 + USB Hub
🎮 Gaming inmersivo ultrawide -
MOTHERBOARD ASUS (ROG STRIX B650-A GAMING WIFI) SOCKET AM5,4*DDR5,HDMI,DP,PCIE-4.0,WIFI6E,ATX
$4,690.00Añadir al carrito🧠 Chipset AMD B650
⚡ Socket AM5 (Ryzen 7000 / 8000 / 9000)
🧩 ATX
🚀 DDR5 hasta 192 GB
📶 WiFi 6E + Bluetooth
🔌 PCIe 5.0 (GPU / almacenamiento según configuración)
💾 3× M.2 PCIe + SATA
🎮 Gaming alto rendimiento (blanco / estética ROG)
Quízás te interese…







