MEMORIA DIMM DDR5 CORSAIR (CMP32GX5M2X7000C34W) 32GB 7000MHZ (2X16GB) DOMINATOR TITANIUM,BLANCO
CMP32GX5M2X7000C34W
Capacidad: 32GB
Velocidad: 7000MHZ
Diseño: (2X16GB)
Agotado
Productos relacionados
PROCESADOR AMD (100-100000457BOX) RYZEN 5 5500 S-AM4 6 CORE 3.6 GHZ 65W S/GRAFICOS C/FAN
🧠 Arquitectura: AMD Zen 3
⚙️ Cores / Hilos: 6 / 12
⚡ Frecuencia base: 3.6 GHz
🚀 Frecuencia turbo máxima: Hasta 4.2 GHz
💾 Caché: 16 MB L3 + 3 MB L2
🧩 Socket: AM4
🎮 Gráficos integrados: ❌ No incluye (requiere GPU dedicada)
🔋 TDP: 65 W
❄️ Incluye cooler: Sí, AMD Wraith Stealth
PROCESADOR AMD (100-100000926WOF) RYZEN 7 5700X S-AM4, 8 CORE 3.4 GHZ, 65W, S/GRAFICOS S/FAN
🧠 Arquitectura: AMD Zen 3
⚙️ Cores / Hilos: 8 Cores / 16 Hilos
⚡ Frecuencia base: 3.4 GHz
🔥 Boost máximo: Hasta 4.6 GHz
💾 Caché: 32 MB L3 + 4 MB L2
🧩 Socket: AM4
📦 TDP: 65 W
💻 Gráficos integrados: ❌ (requiere GPU dedicada)
🧠 Memoria soportada: DDR4 Dual‑Channel (hasta 3200 MHz)
🚄 PCIe: PCIe 4.0
❄️ Refrigerador incluido: ❌
PROCESADOR AMD (100-100000591WOF) RYZEN 7 7700X S-AM5, 8 CORE 4.5 GHZ, 105W, C/GRAFICOS, S/FAN
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
⚙️ Cores / Hilos: 8 / 16
🚀 Frecuencia turbo máx.: Hasta 5.4 GHz
💾 Caché: 32 MB Smart Cache
🧩 Socket: AM5
🎮 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
💻 Memoria: DDR5 Dual-Channel (hasta 5200 MHz)