Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

KIT TECLADO Y MOUSE INALAMBRICO ACTECK (AC-936354) MK465, MULTIMEDIA, USB, 1200DPI
$375.00
AC-936354
Kit Teclado y Mouse
Idioma Español
USB Alambrico
Agotado
Especificaciones
| Ratón | |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Ratón incluido | Si |
| Teclado | |
|---|---|
| Idioma del teclado | Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Teclado numérico | Si |
| Keyboard keys operating life | 5 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Dispositivo apuntador | No |
| Interfaz del dispositivo | RF Inalámbrico |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del ratón | 65 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 450 x 187 x 31 mm |
| Peso del teclado | 587 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 102 x 62 x 37.5 mm |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistemas operativos móviles soportados | Android/iOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otras características | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Número de productos incluidos | 1 Pieza |
| Receptor | |
|---|---|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Control de energía | |
|---|---|
| Ratón tipo de batería | AA |
| Alimentación | Batería |
| Diseño | |
|---|---|
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Antifantasma | Si |
| Materiales | ABS |
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Resolución de movimiento | 1.200DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Receptor incluido | Si |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Ergonomía | |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 Metros |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de conector USB | USB tipo A |
Productos relacionados
-
PROCESADOR AMD (100-100000593WOF) RYZEN 5 7600X S-AM5, 6 CORE 4.7 GHZ, 105W, C/GRAFICOS, S/FAN
$4,590.00Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Cores / Hilos: 6 Cores / 12 Hilos
-
⚡ Frecuencia base: 4.7 GHz
-
🔥 Boost máximo: Hasta 5.3 GHz
-
💾 Caché: 6 MB (L2) + 32 MB (L3)
-
🧩 Socket: AM5
-
💻 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
🧠 Memoria soportada: DDR5 Dual Channel (hasta 5200 MHz)
-
📦 TDP: 105 W
-
❄️ Refrigerador incluido: No
-
-
PROCESADOR AMD (100-100000592BOX) RYZEN 7 7700 S-AM5, 8CORE 3.8 GHZ, 65W, C/GRAFICOS, C/FAN
$6,290.00Añadir al carrito-
-
🧠 Arquitectura: AMD Zen 4
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 8 / 16
-
⚡ Frecuencia base: 3.8 GHz
-
🚀 Frecuencia boost: Hasta 5.3 GHz
-
💾 Caché: 8 MB L2 + 32 MB L3
-
🧩 Socket: AM5
-
🎮 Gráficos integrados: AMD Radeon Graphics
-
💻 Memoria: DDR5 Dual-Channel
-
-
-
MONITOR LED ASUS 24.1″ (PA248QV) PROART 1920X1200 75HZ,5MS,IPS,VGA,HDMI,DP,3.5MM,4*USB 3.0
$4,290.00Añadir al carrito🖥️ 24.1” WUXGA (1920 × 1200)
⚡ 75 Hz
🎯 5 ms GTG
🎨 100% sRGB / 100% Rec.709
🧠 Calman Verified (ΔE < 2)
🔌 DisplayPort + HDMI + VGA + USB Hub
📺 Formato 16:10 (más espacio vertical)
🎨 Uso profesional (diseño / oficina) -
PROCESADOR INTEL (BX8071512100F) CORE I3-12100F S-1700 4CORES 4.30GHZ 65W SIN GRAFICOS
$1,890.00Original price was: $1,890.00.$1,690.00Current price is: $1,690.00.Añadir al carrito-
🧠 Arquitectura: Intel Alder Lake (12ª Gen)
-
⚙️ Núcleos / Hilos: 4 / 8
-
⚡ Frecuencia base: 3.3 GHz
-
🚀 Frecuencia turbo: Hasta 4.3 GHz
-
💾 Caché: 12 MB Intel Smart Cache
-
🧩 Socket: LGA 1700
-
🎮 Gráficos integrados: ❌ No incluye
-
💻 Memoria: DDR4 / DDR5 Dual-Channel
-
Quízás te interese…







