Categoría
- Telefonía
- Sin categorizar
- Car Audio
- Componentes Electrónicos
- Computo
- Escritorios
- Accesorios
- Adaptadores de red
- Adaptadores y divisores
- Almacenamiento
- Audífonos
- Bocinas multimedia
- Cámaras
- Computadoras
- Enfriamiento
- Fuentes de poder
- Gabinetes
- Memoria RAM
- Monitores
- No-break's
- Pasta Térmica
- Procesadores
- Punto de Venta
- Ratones
- Reguladores
- Routers y extensores de red
- Sillas Gamer
- Software
- Tarjetas de Video
- Tarjetas madre
- Teclados
- Ventiladores
- Videovigilancia
- Electrónica
- Accesorios para TV
- Accesorios para Celular
- Adaptadores y Conectores
- Antenas de TV
- Audífonos
- Bafles
- Barras/Componentes de sonido
- Baterías y cargadores
- Bocinas portátiles
- Cables de alimentación
- Cables de audio
- Cables de audio y video
- Cables de señal
- Consolas y Videojuegos
- Controles de TV/DVD
- Micrófonos
- Pulseras y relojes inteligentes
- Soportes para TV
- Tablets
- Herramientas
- Industrial
- En oferta
- Lo más nuevo
- Top popular
Popular
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH(BR-942058)HELIUX PRO HEX50,RGB,4 PIPAS,TDP 220W,AMD/INTEL,1*FAN 120MM,PWN 4 PIN+ARGB 3 PIN,BLANCO
$990.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944083) CRYO ALLBLACK 120, ARGB, TDP 230W, AMD/INTEL, NEGRO
$1,090.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944076) CRYO PRISM 360 ICE,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944069) CRYO PRISM 360 BLACK,ARGB,TDP 300W,AMD/INTEL,DISPLAY, NEGRO
$1,590.00
-
VENTILADOR P/CPU BALAM RUSH (BR-944038) CRYO PRISM 120 ICE,ARGB,TDP 230W,AMD/INTEL,DISPLAY, BLANCO
$1,090.00

KIT TECLADO Y MOUSE INALAMBRICO ACTECK (AC-931748) MK450,RF USB,104 TEC,1600 DPI,NEGRO
$274.00
AC-931748
Kit Teclado y Mouse
Inalambrico USB
Idioma: Español
Agotado
Especificaciones
| Ratón | |
|---|---|
| Cantidad de botones | 2 |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Teclado | |
|---|---|
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4GHz |
| Teclado, cantidad de teclas | 114 |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Formato del teclado | Estándar |
| Dispositivo apuntador | No |
| Interfaz del dispositivo | RF Inalámbrico |
| Empaquetado de datos | |
|---|---|
| Manual | Si |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso del ratón | 43.5 g |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 442 x 155 x 24 mm |
| Peso del teclado | 420 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 108 x 59 x 35 mm |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Otras características | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Número de productos incluidos | 2 Piezas |
| Receptor | |
|---|---|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Control de energía | |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Materiales | Plástico |
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
SKU: AC-931748
Categorías: Computo, Inalámbricos, Inalámbricos, Ratones, Teclados
Productos relacionados
-
MONITOR LED ASUS 34″ (VG34VQL1B) TUF GAMING CURVO,3440X1440,165HZ,1MS,VA,2*HDMI,DP,FREESYNC PREMIUM
$7,390.00Añadir al carrito🖥️ 34” UWQHD (3440 × 1440)
⚡ 165 Hz
🎯 1 ms MPRT
📺 Curvo 1500R (21:9 ultrawide)
🎨 90% DCI-P3 / HDR400
🧠 AMD FreeSync Premium + ELMB Sync
🔌 2× HDMI 2.0 + 2× DisplayPort 1.4 + USB Hub
🎮 Gaming inmersivo ultrawide -
MOTHERBOARD ASUS (ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI) SOCKET AM5,4*DDR5,HDMI,DP,PCIE-5.0,WIFI6E,ATX
$5,890.00Añadir al carrito🧠 Chipset AMD B650E
⚙️ Socket AM5
💻 Soporte DDR5 de alta velocidad
📶 Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.2 integrados
🌐 Ethernet 2.5 Gb
📦 3× ranuras M.2 NVMe
⚡ PCIe 5.0 x16 SafeSlot
💡 Aura Sync RGB
Quízás te interese…
Etiquetas del producto
1
2
ACCESO
accesorios
Almacenamiento
ASISTENCIA
Audífonos
AÑO
AÑOS
BASES
Cables
CAMARAS
computo
consumibles
CONTROL
DE
DISCOS
DUROS
ENERGIA
FUNDAS
GABINETE
Gabinetes
GARANTIA
GARANTIAS
GHIA
Impresoras
MEMORIAS
MICRO
Monitores
Mouse
P/TV/
Pc´s
POLIZA
POLIZAS
Portatiles
PROYECTORES/DVD/CONSOLAS
RACK
REDES
SCANNER
SOFTWARE
SOPORTES
TARJETA
TELEFONIA
VIDEOGRABADORES
Y







